Интернет на ул. Путейская, дом 3А
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Я стормозил заказал только тв от Сибирский медведь. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Не так давно перешел на Билайн, вроде хвалили. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Билайн.
Честно, подключал по акции тариф от Дом.ru и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Мне подключили тв с инетом Ростелеком пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда закончилось терпение. До этго пользовался ТТК скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Билайн все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с…
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Сибирский медведь как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Путейская, 3А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Путейская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе
